- 5급으로 승진자는 김경태, 이규룡, 김주연, 윤미자, 박주덕, 김광일, 공정자, 조수환, 이지은, 송석근, 조태완, 전용태, 이찬종, 김지원
안성시가 예고한대로 8일 오후 6시 49분경 보도자료를 통해 승진 대상자 명단을 발표하며 사전예고를 했다.
승진예정인원은 예고한대로 모두 125명으로 우선 이번에 안성시로 발령된 임병주 부시장이 3급 부이사관으로 승진예고됐다.
관심을 모았던 4급 서기관으로 승진예고된 사람은 5급 김동선, 임길선, 김진관 과장이다.
또 5급으로 승진예고된 6급은 김경태, 이규룡, 김주연, 윤미자, 박주덕, 김광일, 공정자, 조수환, 이지은, 송석근, 조태완, 전용태, 이찬종, 김지원 등 14명이며 조준희 농촌지도사가 농촌지도관으로 승진예고되었다.
이 밖에 7급에서 6급으로 31명, 8급에서 7급으로 51명, 9급에서 8급으로 21명, 관리운영 3명 등의 승진예정자가 발표되었다.
다음은 8일 사전예고된 승진대상자 명단이다.
승진 대상자 명단
|
|
|
연번 |
소 속 |
직 급 |
성 명 |
승진예정직급 |
1 |
부시장 |
서기관 |
임병주 |
부이사관 |
2 |
창조경제과 |
행정5급 |
김동선 |
지방서기관 |
3 |
홍보담당관 |
행정5급 |
임길선 |
지방서기관 |
4 |
산림녹지과 |
녹지5급 |
김진관 |
지방기술서기관 |
5 |
세무과 |
행정6급 |
김경태 |
행정5급 |
6 |
시립도서관 |
행정6급 |
이규룡 |
행정5급 |
7 |
가족여성과 |
행정6급 |
김주연 |
행정5급 |
8 |
행정과 |
행정6급 |
윤미자 |
행정5급 |
9 |
정책기획담당관 |
행정6급 |
박주덕 |
행정5급 |
10 |
건축과 |
행정6급 |
김광일 |
행정5급 |
11 |
시립도서관 |
사서6급 |
공정자 |
사서5급 |
12 |
미양면 |
농업6급 |
조수환 |
농업5급 |
13 |
보건위생과 |
의료기술6급 |
이지은 |
의료기술5급 |
14 |
환경과 |
환경6급 |
송석근 |
환경5급 |
15 |
하수사업소 |
시설6급 |
조태완 |
시설5급 |
16 |
도시정책과 |
시설6급 |
전용태 |
시설5급 |
17 |
안전총괄과 |
시설6급 |
이찬종 |
시설5급 |
18 |
교육체육과 |
시설6급 |
김지원 |
시설5급 |
19 |
농업지원과 |
농촌지도사 |
조준희 |
농촌지도관 |
20 |
가족여성과 |
행정7급 |
김지수 |
행정6급 |
21 |
행정과 |
행정7급 |
이춘란 |
행정6급 |
22 |
감사법무담당관 |
행정7급 |
이용학 |
행정6급 |
23 |
의회사무과 |
행정7급 |
김형일 |
행정6급 |
24 |
교육체육과 |
행정7급 |
이영선 |
행정6급 |
25 |
정책기획담당관 |
행정7급 |
유선혁 |
행정6급 |
26 |
행정과 |
행정7급 |
이근호 |
행정6급 |
27 |
행정과 |
행정7급 |
심민희 |
행정6급 |
28 |
정책기획담당관 |
행정7급 |
배정훈 |
행정6급 |
29 |
문화관광과 |
행정7급 |
이소영 |
행정6급 |
30 |
사회복지과 |
행정7급 |
김세진 |
행정6급 |
31 |
세무과 |
세무7급 |
장명윤 |
세무6급 |
32 |
정책기획담당관 |
세무7급 |
이상필 |
세무6급 |
33 |
세무과 |
세무7급 |
유소영 |
세무6급 |
34 |
복지정책과 |
사회복지7급 |
김영민 |
사회복지6급 |
35 |
사회복지과 |
사회복지7급 |
홍재임 |
사회복지6급 |
36 |
복지정책과 |
사회복지7급 |
김한경 |
사회복지6급 |
37 |
정보통신과 |
전산7급 |
장이녀 |
전산6급 |
38 |
시립도서관 |
전산7급 |
정희진 |
전산6급 |
39 |
시립도서관 |
사서7급 |
엄미현 |
사서6급 |
40 |
교통정책과 |
공업7급 |
이제철 |
공업6급 |
41 |
농업정책과 |
농업7급 |
김조아 |
농업6급 |
42 |
환경과 |
환경7급 |
김지현 |
환경6급 |
43 |
도시정책과 |
시설7급 |
최유빈 |
시설6급 |
44 |
하수사업소 |
시설7급 |
민병욱 |
시설6급 |
45 |
감사법무담당관 |
시설7급 |
김동호 |
시설6급 |
46 |
교육체육과 |
시설7급 |
홍연택 |
시설6급 |
47 |
상수사업소 |
시설7급 |
박범준 |
시설6급 |
48 |
토지민원과 |
시설7급 |
박철규 |
시설6급 |
49 |
회계과 |
운전7급 |
김영만 |
운전6급 |
50 |
건강증진과 |
간호7급 |
이유림 |
간호6급 |
51 |
고삼면 |
사무운영7급 |
오명환 |
사무운영6급 |
52 |
행정과 |
기계운영7급 |
권재성 |
기계운영6급 |
53 |
창조경제과 |
행정8급 |
손정숙 |
행정7급 |
54 |
토지민원과 |
행정8급 |
이정임 |
행정7급 |
55 |
교통정책과 |
행정8급 |
신기섭 |
행정7급 |
56 |
금광면 |
행정8급 |
이선희 |
행정7급 |
57 |
죽산면 |
행정8급 |
이규숙 |
행정7급 |
58 |
회계과 |
행정8급 |
김태은 |
행정7급 |
59 |
창조경제과 |
행정8급 |
서지은 |
행정7급 |
60 |
하수사업소 |
행정8급 |
정범진 |
행정7급 |
61 |
행정과 |
행정8급 |
신동우 |
행정7급 |
62 |
삼죽면 |
행정8급 |
이서린 |
행정7급 |
63 |
교통정책과 |
행정8급 |
신수빈 |
행정7급 |
64 |
가족여성과 |
행정8급 |
김미연 |
행정7급 |
65 |
회계과 |
행정8급 |
김선미 |
행정7급 |
66 |
교통정책과 |
행정8급 |
이혜욱 |
행정7급 |
67 |
가족여성과 |
행정8급 |
박호남 |
행정7급 |
68 |
삼죽면 |
행정8급 |
이광열 |
행정7급 |
69 |
교통정책과 |
행정8급 |
이동규 |
행정7급 |
70 |
회계과 |
행정8급 |
황월성 |
행정7급 |
71 |
보개면 |
행정8급 |
정인수 |
행정7급 |
72 |
금광면 |
사회복지8급 |
최지연 |
사회복지7급 |
73 |
미양면 |
사회복지8급 |
신수민 |
사회복지7급 |
74 |
공도읍 |
사회복지8급 |
도솔미 |
사회복지7급 |
75 |
사회복지과 |
사회복지8급 |
남유리 |
사회복지7급 |
76 |
복지정책과 |
사회복지8급 |
윤진희 |
사회복지7급 |
77 |
보개면 |
사회복지8급 |
송두리 |
사회복지7급 |
78 |
가족여성과 |
사회복지8급 |
라정민 |
사회복지7급 |
79 |
감사법무담당관 |
전산8급 |
윤현중 |
전산7급 |
80 |
정보통신과 |
전산8급 |
강경림 |
전산7급 |
81 |
시립도서관 |
사서8급 |
최상진 |
사서7급 |
82 |
회계과 |
공업8급 |
채수택 |
공업7급 |
83 |
보건위생과 |
보건8급 |
박선아 |
보건7급 |
84 |
건강증진과 |
보건8급 |
김지혜 |
보건7급 |
85 |
보건위생과 |
의료기술8급 |
최소연 |
의료기술7급 |
86 |
보건위생과 |
간호8급 |
허미영 |
간호7급 |
87 |
보건위생과 |
간호8급 |
김지율 |
간호7급 |
88 |
환경과 |
환경8급 |
노은희 |
환경7급 |
89 |
자원순환과 |
환경8급 |
김정미 |
환경7급 |
90 |
자원순환과 |
환경8급 |
김원규 |
환경7급 |
91 |
도시정책과 |
시설8급 |
이상용 |
시설7급 |
92 |
도시개발과 |
시설8급 |
박수연 |
시설7급 |
93 |
하수사업소 |
시설8급 |
최재근 |
시설7급 |
94 |
교통정책과 |
시설8급 |
김영진 |
시설7급 |
95 |
도시정책과 |
시설8급 |
박경순 |
시설7급 |
96 |
안전총괄과 |
시설8급 |
김충원 |
시설7급 |
97 |
건설과 |
시설8급 |
김용운 |
시설7급 |
98 |
도시정책과 |
시설8급 |
조용인 |
시설7급 |
99 |
건축과 |
시설8급 |
김영일 |
시설7급 |
100 |
교통정책과 |
운전8급 |
박진원 |
운전7급 |
101 |
원곡면 |
운전8급 |
김성열 |
운전7급 |
102 |
서운면 |
운전8급 |
오민수 |
운전7급 |
103 |
도시개발과 |
사무운영8급 |
이연경 |
사무운영7급 |
104 |
산림녹지과 |
녹지8급 |
김솔 |
녹지7급 |
105 |
교통정책과 |
행정9급 |
김수현 |
행정8급 |
106 |
상수사업소 |
행정9급 |
양성구 |
행정8급 |
107 |
안성2동 |
사회복지9급 |
김예지 |
사회복지8급 |
108 |
사회복지과 |
사회복지9급 |
이정기 |
사회복지8급 |
109 |
사회복지과 |
사회복지9급 |
정민수 |
사회복지8급 |
110 |
도시개발과 |
공업9급 |
이승훈 |
공업8급 |
111 |
건강증진과 |
의료기술9급 |
박미선 |
의료기술8급 |
112 |
보건위생과 |
식품위생9급 |
원정현 |
식품위생8급 |
113 |
자원순환과 |
환경9급 |
전은혁 |
환경8급 |
114 |
환경과 |
환경9급 |
예다혜 |
환경8급 |
115 |
환경과 |
환경9급 |
심유라 |
환경8급 |
116 |
환경과 |
환경9급 |
이용훈 |
환경8급 |
117 |
교통정책과 |
시설9급 |
박상현 |
시설8급 |
118 |
농업정책과 |
시설9급 |
정용우 |
시설8급 |
119 |
상수사업소 |
시설9급 |
임바울 |
시설8급 |
120 |
미양면 |
시설9급 |
현승원 |
시설8급 |
121 |
보개면 |
농업9급 |
박세미 |
농업8급 |
122 |
대덕면 |
농업9급 |
오유정 |
농업8급 |
123 |
안성1동 |
운전9급 |
구만우 |
운전8급 |
124 |
안전총괄과 |
방재안전9급 |
이현희 |
방재안전8급 |
125 |
안전총괄과 |
방재안전9급 |
이종인 |
방재안전8급 |