(
(속보)안성시가 2019년 하반기 승진인사 예정자를 27일 오전 발표했다.
이번 발표에 따르면 5급에서 4급으로 안기천·이병석 과장이, 6급에서 5급으로 백봉기, 조현광, 홍봉기, 정재풍, 양승동 팀장이, 농촌지도관으로 천병덕, 이병영 농촌지도사가 각각 승진했다.
이외에 7급에서 6급으로 9명, 8급에서 7급 14명, 9급에서 8급으로 42명이 승진예정자로 발표됐다.
앞서 안성시는 지난 24일 오후 인사일정과 인사원칙 등을 공개한 바 있으며, 28일을 전후해 전보인사를 발표하고 7월1일을 전후해 인사발령할 계획이다.
한편 경기도는 지난 25일 7월 1일자로 안성시 부시장에 최문환 현 양평군 부군수를 발령했으며, 28일에는 이임하는 손수익 부시장의 이임식과 김종수.한기현 국장의 명예퇴임식이 있을 예정이다.
다음은 이 날 발표된 승진예정자 명단이다.
4급 승진 대상자 명단
|
|
|
연번 |
소 속 |
직 급 |
성 명 |
승진예정직급 |
1 |
안전도시국 도시정책과 |
시설5급 |
안기천 |
기술4급 |
2 |
안전도시국 건축과 |
시설5급 |
이병석 |
기술4급 |
5급 승진 대상자 명단
|
|
|
연번 |
소 속 |
직 급 |
성 명 |
승진예정직급 |
1 |
행정복지국 복지정책과 |
행정6급 |
백봉기 |
행정5급 |
2 |
산업경제국 창조경제과 |
행정6급 |
조현광 |
행정5급 |
3 |
산업경제국 축산정책과 |
농업6급 |
홍봉기 |
농업5급 |
4 |
산업경제국 자원순환과 |
환경6급 |
정재풍 |
환경5급 |
5 |
산업경제국 산림녹지과 |
녹지6급 |
양승동 |
녹지5급 |
농촌지도관 승진 대상자 명단
|
|
|
연번 |
소 속 |
직 급 |
성 명 |
승진예정직급 |
1 |
농업기술센터 기술보급과 |
농촌지도사 |
천병덕 |
농촌지도관 |
2 |
농업기술센터 소득기술과 |
농촌지도사 |
이병영 |
농촌지도관 |
6급이하 승진 대상자 명단
|
|
|
연번 |
소 속 |
직 급 |
성 명 |
승진예정직급 |
1 |
홍보담당관 |
행정7급 |
신영미 |
행정6급 |
2 |
행정복지국 행정과 |
행정7급 |
송현진 |
행정6급 |
3 |
행정복지국 회계과 |
행정7급 |
윤혜자 |
행정6급 |
4 |
행정복지국 토지민원과 |
행정7급 |
김효경 |
행정6급 |
5 |
행정복지국 세무과 |
세무7급 |
김현정 |
세무6급 |
6 |
산업경제국 농업정책과 |
농업7급 |
김창선 |
농업6급 |
7 |
보건소 보건위생과 |
보건7급 |
권오현 |
보건6급 |
8 |
보건소 보건위생과 |
보건7급 |
정경자 |
보건6급 |
9 |
안전도시국 도시개발과 |
시설7급 |
유문선 |
시설6급 |
10 |
행정복지국 가족여성과 |
행정8급 |
신대현 |
행정7급 |
11 |
안전도시국 안전총괄과 |
행정8급 |
김동석 |
행정7급 |
12 |
죽산면 |
행정8급 |
안창숙 |
행정7급 |
13 |
행정복지국 복지정책과 |
사회복지8급 |
차필성 |
사회복지7급 |
14 |
행정복지국 세무과 |
전산8급 |
홍영관 |
전산7급 |
15 |
시립도서관 |
사서8급 |
이병희 |
사서7급 |
16 |
산업경제국 농업정책과 |
농업8급 |
조경진 |
농업7급 |
17 |
안성2동 |
농업8급 |
전성희 |
농업7급 |
연번 |
소 속 |
직 급 |
성 명 |
승진예정직급 |
18 |
경기도 민생특별사법경찰단 (파견) |
환경8급 |
최지형 |
환경7급 |
19 |
안전도시국 도시정책과 |
시설8급 |
성영호 |
시설7급 |
20 |
안전도시국 건설과 |
시설8급 |
박상귀 |
시설7급 |
21 |
농업기술센터 소득기술과 |
시설8급 |
김성민 |
시설7급 |
22 |
행정복지국 토지민원과 |
시설8급 |
김아리 |
시설7급 |
23 |
행정복지국 토지민원과 |
시설8급 |
이종필 |
시설7급 |
24 |
홍보담당관 |
행정9급 |
이용진 |
행정8급 |
25 |
감사법무담당관 |
행정9급 |
김은지 |
행정8급 |
26 |
행정복지국 가족여성과 |
행정9급 |
한별 |
행정8급 |
27 |
행정복지국 회계과 |
행정9급 |
안태빈 |
행정8급 |
28 |
안전도시국 교통정책과 |
행정9급 |
임심권 |
행정8급 |
29 |
안전도시국 교통정책과 |
행정9급 |
김은영 |
행정8급 |
30 |
안전도시국 교통정책과 |
행정9급 |
조은재 |
행정8급 |
31 |
보개면 |
행정9급 |
양혜지 |
행정8급 |
32 |
행정복지국 복지정책과 |
사회복지9급 |
이지나 |
사회복지8급 |
33 |
행정복지국 사회복지과 |
사회복지9급 |
이대기 |
사회복지8급 |
34 |
행정복지국 사회복지과 |
사회복지9급 |
송지원 |
사회복지8급 |
35 |
행정복지국 가족여성과 |
사회복지9급 |
강정안 |
사회복지8급 |
36 |
대덕면 |
사회복지9급 |
이상헌 |
사회복지8급 |
37 |
죽산면 |
사회복지9급 |
신배민 |
사회복지8급 |
연번 |
소 속 |
직 급 |
성 명 |
승진예정직급 |
38 |
안성1동 |
사회복지9급 |
이신애 |
사회복지8급 |
39 |
안성2동 |
사회복지9급 |
김현선 |
사회복지8급 |
40 |
정책기획담당관 |
세무9급 |
조재영 |
세무8급 |
41 |
시립도서관 |
사서9급 |
김대영 |
사서8급 |
42 |
시립도서관 |
사서9급 |
이흥선 |
사서8급 |
43 |
산업경제국 창조경제과 |
공업9급 |
김도승 |
공업8급 |
44 |
산업경제국 창조경제과 |
공업9급 |
유은정 |
공업8급 |
45 |
산업경제국 문화관광과 |
공업9급 |
김성호 |
공업8급 |
46 |
산업경제국 농업정책과 |
농업9급 |
김예진 |
농업8급 |
47 |
산업경제국 축산정책과 |
농업9급 |
김수빈 |
농업8급 |
48 |
산업경제국 축산정책과 |
농업9급 |
김성규 |
농업8급 |
49 |
산업경제국 축산정책과 |
농업9급 |
최윤정 |
농업8급 |
50 |
일죽면 |
농업9급 |
방여울 |
농업8급 |
51 |
고삼면 |
농업9급 |
목진경 |
농업8급 |
52 |
산업경제국 산림녹지과 |
녹지9급 |
이순영 |
녹지8급 |
53 |
산업경제국 산림녹지과 |
녹지9급 |
이창희 |
녹지8급 |
54 |
보건소 보건위생과 |
의료기술9급 |
김수정 |
의료기술8급 |
55 |
안성3동 |
운전9급 |
박경규 |
운전8급 |
56 |
산업경제국 환경과 |
환경9급 |
이지현 |
환경8급 |
57 |
산업경제국 자원순환과 |
환경9급 |
이탄해 |
환경8급 |
연번 |
소 속 |
직 급 |
성 명 |
승진예정직급 |
58 |
행정복지국 교육체육과 |
시설9급 |
윤종문 |
시설8급 |
59 |
안전도시국 안전총괄과 |
시설9급 |
황보현 |
시설8급 |
60 |
안전도시국 건설과 |
시설9급 |
유민협 |
시설8급 |
61 |
안전도시국 교통정책과 |
시설9급 |
민규홍 |
시설8급 |
62 |
하수사업소 |
시설9급 |
김태석 |
시설8급 |
63 |
하수사업소 |
시설9급 |
이현우 |
시설8급 |
64 |
산업경제국 문화관광과 |
시설9급 |
최윤우 |
시설8급 |
65 |
행정복지국 토지민원과 |
시설9급 |
장현덕 |
시설8급 |